По вопросу оказания помощи маломобильным пациентам
обращаться в call-центры!
Все временные изменения в расписании (отпуска, б/л) можно узнать в разделе "Новости"!
ПМ - ул. П. Морозова, 28/30
ГР - ул. У. Громовой, 2/18
С - ул. Садовая, 7/13
Актуальное расписание Вы можете посмотреть на сайте Электронной регистратуры Калининградской области по адресу: medreg.gov39.ru в разделе: "Расписание врачей" - "Детские поликлиники Калининграда" - "Городская детская поликлиника № 6" и далее необходимое Вам подразделение. Так же Вы можете уточнить расписание приёма врачей по телефонам ДПО, указанные в правой верхней части сайта!
ФИО | Специальность | Каб. № | Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. |
|
Стоматолог | ГР | 08:30 - 14:00 | 08:30 - 14:00 | 08:30 - 14:00 | |||
Курбанов И.Н. | Стоматолог | ГР | 09:00 - 17:00 | 09:00 - 17:00 | 09:00 - 17:00 | 14:30 - 20:00 | 09:00 - 17:00 | |
|
Стоматолог | ГР | 14:30 - 20:00 | 08:30 - 14:00 | 08:30 - 14:00 | |||
Янбухтина Е.Ю. | Стоматолог | ГР | 08:30 - 14:00 | 08:30 - 14:00 | ||||
Романова С.Н. | Кардиолог | ГР № 10 | 09:00 - 13:40 | |||||
Абдрашева Э. |
Эндокринолог | ГР № 10 |
|
08:00 - 12:30 |
|
|
||
Серикова Н.Е. | Гастроэнтеролог | ПМ № 25 | 09:00 - 15:00 | |||||
Агабекова И.Г. | Врач УЗД | ПМ № 24 | 08:30 - 13:30 | 08:30 - 13:30 | 16:00 - 19:00 | |||
Понизова Б.В. | Врач УЗД | ПМ № 24 | 09:00 - 14:00 | |||||
Романова С.Н. | Врач УЗД | ПМ № 24 | 09:00 - 13:40 | 09:00 - 13:40 | 09:00 - 13:40 | |||
Авлиакулов М.Д. | Офтальмолог | С № 01 | 13:30 - 16:30 | 13:30 - 16:30 | ||||
Гулакова Г.В. | Офтальмолог | С № 01 | 09:00 - 11:30 | 09:00 - 13:00 | 09:00 - 13:00 | |||
Шурхай Ю.Б. | Офтальмолог | С № 01 | 09:00 - 14:00 | 09:00 - 12:00 | ||||
|
Врач УЗД | С № 02 | 10:00 - 12:00 | |||||
. | Травматолог-ортопед | С № 08 | 15:30 - 19:00 | 15:30 - 19:00 | ||||
Маслов В.Ю. Больничный с 9 по 17 февраля |
Травматолог-ортопед | С № 08 | 09:00 - 14:00 | 11:30 - 16:30 | 09:00 - 14:00 | 12:30 - 17:30 | ||
Чурков В.А. | Хирург | С № 08 | 09:30 - 12:00 | 14:00 - 16:30 | 09:30 - 12:30 | |||
Курбанов И.Н. | Стоматолог | С № 10 | 10:00 - 12:00 | |||||
Бердашкевич И.В |
Акушер-гинеколог | С № 13 | 14:00 - 18:00 |
|
||||
Романова С.Н. | Кардиолог | С № 13 | 09:00 - 14:00 | |||||
Вельмякина И.М. | Эндокринолог | С № 13 | 17:00 - 19:30 | 17:00 - 19:30 | 09:00 - 13:00 | |||
Фролова О.О. | Эндокринолог | С № 13 | ||||||
Беликова Н.А. | Невролог | С № 14 | 14:00 - 19:00 | 14:00 - 19:00 | ||||
Карпова И.А. | Невролог | С № 14 | 14:00 - 19:00 | 09:00 - 14:00 | ||||
Томашунас А.В. | Невролог | С № 14 | 08:00 - 11:30 | 08:00 - 12:30 | ||||
Карпушина Г.Г. | Оториноларинголог | С № 16 | 13:00 - 19:30 | 09:00 - 12:00 | 09:00 - 15:00 | 09:00 - 15:00 | 12:00 - 17:00 | |
Хартанович И.А. | Оториноларинголог | С № 16 | 09:00 - 13:00 | 09:00 - 14:00 | 09:00 - 11:30 | 09:00 - 11:30 | ||
Синельников М.И. | Психиатр | С № 16 | 16:00 - 18:00 | |||||
Павленко М.Л. |
Уролог-андролог | С № 16 | 16:00 - 19:00 |
|
||||
|
Хирург | С № 16 |
|